Lot de cinq sacs du soir en métal et perles... - Lot 26 - Drouot Estimations

Lot 26
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de cinq sacs du soir en métal et perles fantaisie dont : - un sac du soir à décor perlé de roses; - un sac du soir en laine polychrome à monture en bakélite; - un sac du soir en tulle rebrodé de sequins; - un sac du soir décoré de perles tube blanches; - un sac du soir à décor géométrique perlé. On joint une minaudière en maille noire rebrodée de perles argentées. Petites usures, déchirures et manques.
Mes ordres d'achat