Ecole du XIXème siècle - Retour de pêche. Huile... - Lot 146 - Drouot Estimations

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole du XIXème siècle - Retour de pêche. Huile sur toile. Non signée. 23 x 33,5 cm. Accidents et manques. - Natures morte sur un entablement. Huile sur toile. Signée BILLORE et datée 88 en bas à droite. 24,5 x 34,5 cm. Usures et petits manques.
Mes ordres d'achat