A. LESAGE (XIXème-XXème) - Entrée du hameau... - Lot 135 - Drouot Estimations

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
A. LESAGE (XIXème-XXème) - Entrée du hameau du Plessis..., Janvier [19]31. - Chemin de la ferme du Buglais à Lancieux. Huiles sur panneau. Signées et datée ou située en bas à gauche. Situées au dos. 21,5 x 33 cm. - Cours d'eau bordé d'arbres. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat