A. VIVANNI (XXème) Vase de roses et de dahlias... - Lot 123 - Drouot Estimations

Lot 123
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
A. VIVANNI (XXème) Vase de roses et de dahlias sur un entablement. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 29 x 39 cm. Quelques chocs.
Mes ordres d'achat