Lot de 5 dessins : - Charles Delaunay? Portraits.... - Lot 119 - Drouot Estimations

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1EUR
Lot de 5 dessins : - Charles Delaunay? Portraits. Suite de 4 dessins au crayon blanc sur papier noir. Signés et datés 1934. 43 x 30 cm - Ecole futuriste du début du XXème siècle, Lévrier au vase de fleurs. Encre sur papier. Annotations à la plume, signature et date illisibles. 53 x 31 cm (à vue). Mouillures.
Mes ordres d'achat