Michel SIMONIDY (1870-1933) Femme aux lys.... - Lot 91 - Drouot Estimations

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Michel SIMONIDY (1870-1933) Femme aux lys. Estampe rehaussée, signée et datée "Mars 1902" dans la planche à droite, et resignée au crayon en bas à droite et numérotée "7" en bas à gauche. Petit dessin réhaussé dans la marge droite : Jeune femme à la natte. 71,5 x 54 cm (à vue). Griffures. Cadre accidenté.
Mes ordres d'achat