Bernard LORJOU (1908-1986) - Cavalier et... - Lot 88 - Drouot Estimations

Lot 88
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) - Cavalier et monuments de Paris. 3 Estampes bleu pâle et rouge. Signées en bas à droite. Numérotées en bas à gauche. - Monuments de Paris. 1 Estampe au brun. Signée en bas à droite. Numérotée en bas à gauche. Pliures. Petits accidents et salissures en marges.
Mes ordres d'achat