Pierre-Yves TREMOIS (1921) Couple parmi... - Lot 84 - Drouot Estimations

Lot 84
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre-Yves TREMOIS (1921) Couple parmi de cercles. 1965. Lithographie en noir et blanc sur papier. Marquée Epreuve d'Essai en bas à gauche. Signée en bas au centre. 88 x 61,5 cm (à vue). Quelques taches.
Mes ordres d'achat