Lionel BOLORE (1965-2007) Charles Heston. Feutre... - Lot 78 - Drouot Estimations

Lot 78
Estimation :
80 - 100 EUR
Lionel BOLORE (1965-2007) Charles Heston. Feutre sur papier (nappe). Signé en bas à droite. 220 x 99 cm. Accidents, déchirures et taches.
Mes ordres d'achat