Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition.... - Lot 61 - Drouot Estimations

Lot 61
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993) Composition. Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 390/700 en bas à gauche. 24,5 x 24,5 cm (à vue). On joint : - Jean CAYROL Manessier. Le musée de poche, 1996. - ELL de WILDE Manessier. Galerie de France, 1956, numéroté 1447/2000. - Album de 32 lavis d'Alfred Manessier. Galerie de France, 1959, numéroté 9/500.
Mes ordres d'achat