Deux mannettes de pièces en verre moulé : -... - Lot 17 - Drouot Estimations

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Deux mannettes de pièces en verre moulé : - Deux suspensions de DEGUE ou R. D'AVESN. - Deux coupe une à décor de roses, l'autre signée SCHNEIDER. Usures, égrisures.
Mes ordres d'achat