Caisse : A. VIGNAUD, Limoges. Partie de... - Lot 14 - Drouot Estimations

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Caisse : A. VIGNAUD, Limoges. Partie de service de table en porcelaine blanche, à décor noir, rouge et or d'un vase fleuri. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat