Mannette d'objets divers, dont personnages... - Lot 8 - Drouot Estimations

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Mannette d'objets divers, dont personnages en os ou composition, géodes, bijoux de fantaisie, éventails, pied de lampe orientaliste en régule, boîte, instruments de doreur.... Accidents et manques.
Mes ordres d'achat