Marcel FLEUREAU (XXe siècle)

Lot 42
Estimation :
320 - 350 EUR
Result : 350EUR
Marcel FLEUREAU (XXe siècle)
Ensemble de 14 photographies de paysages et monuments bretons. Tirage argentique d'époque, montées sur carton, légendées et datées à l'encre au verso des supports. 40,5 x 50 cm et 40,5 x 30 cm environ. On joint: SALLARON (XXe siècle) 26 photographies montées sur carton, légendées et datées au recto. 30 x 24 cm.