SEMPÉ, Jean-Jacques

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
SEMPÉ, Jean-Jacques
Les Musiciens. Editions Denoël, Paris. 1 vol. in-folio reliure en toile, agrémenté d'un dessin à l'encre noire figurant une violoniste, signé, dédicacé, situé "Paris" et daté "dec 2014".