SHAKESPEARE

Lot 21
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 50EUR
SHAKESPEARE
Les chefs d'oeuvre. 12 vol. édités de 1969 à 1974, chez Le chant des Sphères à Nice. 2 séries en 6 tomes soit 12 tomes in-4. Avec des illustrations de Jean Gradassi dit "Le miniaturis. Première série 1-6 numérotée 2734/3451. 2ème série 7-12 numérotée 2734/3451. Dans leurs emboîtages. Non collationnés.