Lot comprenant : -Lanling Xiaoxiao SHENG... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Lot comprenant : -Lanling Xiaoxiao SHENG Kin P'ing Mei ou Les six fleurs du mandarin. Editions de l'Odéon, Paris, 1974. 1 vol. in-folio 233 pp. en feuilles agrémenté de 15 lithographies en couleurs pleine page et de 14 sanguines de Jacques PECNARD. Exemplaire sur vélin d'Arches pur chiffon numéroté 57 / 344. Avec emboîtage. Accidents, taches. -ARISTOPHANE Lysistrata. Editions de l'Odéon, Paris, 1975. 1 vol. in-folio 140 pp. en feuilles agrémenté de 14 planches doubles en couleurs de A. BONNEFOIT. Exemplaire sur vélin d'Arches pur chiffon numéroté 36 / 230. Avec emboîtage.