TELEMAQUE, Hervé - LEGRAND, Gérard

Lot 18
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 60EUR
Le retour du printemps. Le soleil noir éditeur, Paris, 1974. Un volume in-4 sur vélin d'arches dans un double emboîtage noir. Numéroté C23. Comprend une sérigraphie de TELEMAQUE en couleurs, signée, datée 1974 et numérotée 23/300 en bas au centre.