Perrault, Charles

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 20EUR
Perrault, Charles
Contes de Perrault et du temps jadis. Nice, Editions Le Chant des Sphères, S.D Deux volumes in-4 reliés sous emboitage. Illustrations et enluminures de Lucy Boucher. Non collationné. Légères usures.