PAOLI Karine

Lot 23
Estimation :
250 - 300 EUR
PAOLI Karine
PoeticHeart Hug Me In Hong-Kong, 2015. Photo et aérosol, technique mixte sur papier brillant, signée en bas à droite. Contresignée, datée 2015 et numérotée 1/7 au dos. 24 x 30 cm.