Miniature persane, XIXème-XXème siècle Décor... - Lot 124 - Drouot Estimations

Lot 124
Estimation :
280 - 350 EUR
Result : 320EUR
Miniature persane, XIXème-XXème siècle Décor d'un cavalier et servant dans un paysage architecturé. 23 x 32,5 cm. Accidents. Cadre en bois à décor incrusté de fleurettes.