Attribuée à Augustin DUBOURG (1758 - c. 1800)

Lot 112
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
Portrait de jeune femme en buste au châle blanc et au noeud de coiffure bleu. Miniature circulaire. Signée en bas à gauche. Fin du XVIIIème siècle. Diam. : 7,5 cm (à vue).