Attribuée à Henri Léopold LEVY (1840-1904)

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 250EUR
Le triomphe de la religion d'après Tiepolo. Huile sur toile à vue ovale. 30 x 31 cm. Craquelures.