Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 160EUR
Deux soldats dans le goût de la renaissance, l'un lisant un avis et l'autre parmi des buissons. Deux huiles sur panneau. Non signées. 41,2 x 22 cm. Quelques manques.