Ecole du XIXème siècle

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 280EUR
Ecole du XIXème siècle
Paysage à l'étang. Huile sur toile. Trace de signature en bas à gauche. Etiquette au dos du châssis attribuant l'oeuvre à Eugène BERTHELON (1830-1914) 37 x 46,5 cm.