Ecole du XIXème siècle

Lot 78
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 550EUR
Ecole du XIXème siècle
Portrait de jeune homme en buste. Huile sur toile. Quelques rayures. Cadre à canaux en plâtre doré (manques).