Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVème siècle

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Homme en buste au col de fourrure et au collier de la Toison d'or. Huile sur toile marouflée sur panneau de bois. 24,5 x 16,8 cm. Accidents et manques.