ECOLES DU XIXÈME SIÈCLE

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 110EUR
ECOLES DU XIXÈME SIÈCLE
Paysage lacustre près de la tour, animé de personnages. Huile sur toile. 23,5 x 31 cm. - Sur le seuil de la maison. Huile sur panneau. 20,5 x 14,5 cm. - Scène de liesse populaire. Huile sur panneau. 7,5 x 13 cm. Jaunissements, taches, craquelures, accidents et manques.