Ecole du XIXème siècle, d'après Jean-Baptiste Siméon CHARDIN (1699-1779)

Lot 71
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
Le Bénédicité. - La mère laborieuse. Deux huiles sur toile. 45,5 x 37,5 cm. Rentoilage, petites restaurations, vernis encrassé.