École FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle

Lot 70
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Femme remettant son soulier dévoilant sa nudité. Huile sur toile. 52 x 42 cm. Restaurations, repeints, rétractations de matière, craquelures.