D'après Nicolas POUSSIN (1594-1665)

Lot 65
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Sainte Famille ou la Vierge à l’Enfant avec saint Joseph et le saint Jean-Baptiste enfant. Huile sur toile d’origine ; pourtour rabattu sur le châssis lors de son changement. 70,5 x 57 cm. Toile détendue, accidents.