Ecole de la seconde moitié du XIXème siècle

Lot 51
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 60EUR
Portrait d'homme en buste au chapeau. Dessin au pastel sur papier. Non signé. 12 x 10 cm (à vue). On joint : Portrait de bretteur en pieds en habit du XVIIIème siècle. Dessin à la gouache sur papier. Non signée. 31 x 18,5 cm (à vue). Petites taches.