Attribués à Théodule RIBOT (1823-1891)

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Ensemble de quatre études de mains. Monogrammés "T.R" en bas à droite et nom indiqué sur les montages. 4x7 cm, 6,5x9 cm, 10x10 cm, 15,5x12 cm (à vue). Piqûres.