Eugène ISABEY (1804-1886)

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 380EUR
Eugène ISABEY (1804-1886)
Bateaux à marée basse. Encre et aquarelle sur papier. Cachet d'atelier en bas droite. 17 x 22,5 cm (à vue). Petite déchirure avec manque et pliure.