Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 37
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 200EUR
Enfant endormi et jeune enfant mangeant. Deux dessins au crayon, fusain et rehauts de craie blanche sur papier bistre. L'un portant l'annotation Frago en bas à droite. 24 x 24 cm. Feuilles collées. Piqûres.