BOULOS MEO Jérusalem

Lot 35
Estimation :
200 - 250 EUR
BOULOS MEO Jérusalem
"Souvenir de Jérusalem". Ensemble de chromolithographies sur carton. Textes en russe, français et anglais. 9 x 13,5 cm. Accidents à l'emboitage.