JOB - MONTORGUEIL.

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
JOB - MONTORGUEIL.
Les trois couleurs. Paris, Juven, s.d., in-4, cart. édit. (recollé, moisissures au dos). Compositions en couleurs de Job. - MONTORGUEIL - JOB. La cantinière. Paris, Charavay, s.d., in-4, cart. édit. us. Compositions en couleurs de Job. - JOB - MONTORGUEIL. France, son histoire. Paris, Charavay, s.d., in-4, cart. édit. frotté. Compositions en couleurs de Job. - CAHU - LELOIR. Richelieu. Paris, Boivin, 1910, in-4, cart. édit. usagé. Compositions en couleurs de Leloir. - CAHU -LELOIR. Richelieu. Paris, Combet, 1901, in-4, cart. édit. Ens. de 5 vol. Mouillures au dos.