Jules VERNE

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 40EUR
Jules VERNE
20 000 lieues sous les mers. Collection Hetzel, Paris. Non collationné. Quelques taches. Reliure insolée, avec accidents et rayures, le cahier se détachant.