Allemagne

Lot 229
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 500EUR
Allemagne
Deux dagues d'officier, Marine et R.L.B. (protection aérienne). Reproductions. Usures, quelques accidents et oxydations. On joint : - un aigle d'applique en métal patiné or. - deux panneaux de présentation en forme d'écusson tendu de tissu.   SERONT VENDUES SUR DESIGNATION. SERONT A RETIRER DANS LES LOCAUX DE LA MAISON DE VENTE.