C. DELAHERCHE (XIXème-XXème)

Lot 201
Estimation :
70 - 80 EUR
Result : 30EUR
C. DELAHERCHE (XIXème-XXème)
Coupe-papiers en bronze doré, à prise en forme de coléoptère. Signé. SIOT, Paris, fondeur. Epoque Art Nouveau. Long. : 20,5 cm. Choc à la pointe, déformée, usures à la dorure.