Chine, XIXème siècle.

Lot 130
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Chine, XIXème siècle.
Petit personnage assis en terre blanche émaillé jaune et vert. Dans le goût des TANG. H. : 11,3 cm.