ÉCOLE du XVIIème siècle

Lot 48
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 260EUR
ÉCOLE du XVIIème siècle
Christ en buste. Huile sur cuivre. 11,5 x 8 cm. Restaurations, quelques manques. On joint : Vitrail représentant des commerçants devant un navire, dans un port. XIXème siècle. 14,2 x 21,5 cm. Accidents, manques et restaurations. Traces de colle.