Léopold FLAMENG (1831-1911)

Lot 34
200 - 300 EUR

Léopold FLAMENG (1831-1911)

Scène galante dans le goût du XVIème siècle.
Dessin au fusain.
Signé en bas à droite.
41 x 31 cm (à vue).
Petite déchirure.