Ecole de la seconde moitié du XIXe siècle.

Lot 28
Estimation :
120 - 150 EUR
Soldat avec son havresac et son fusil, de dos. Encre noire et craie blanche sur papier. Signée en bas à gauche. 25 x 19 cm (à vue). Rayures.