Gaetano PICCINI (C. 1700 – C.1750)

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 160EUR

Masque grotesque.
Encre, lavis et aquarelle sur papier.
Signé en bas au centre.
Diam. : 13 cm.
Taches.