D'après William MALHERBE (1884-1951)

Lot 15
Estimation :
50 - 80 EUR
"Banque française pour le Commerce et l'Industrie, 17 rue Scribe - Souscrivez à l'emprunt de la libération et la victoire et à nous". Affiche lithographiée. Signée et datée 1918 en bas à droite. 120 x 80 cm. Déchirures, taches.