DURAND Charles (1766 - 1854)

Lot 14
80 - 100 EUR
Result : 130 EUR

DURAND Charles (1766 - 1854)

Le cuisiner Durand.
Imprimerie de P. Durand-Belle, 1830, Nîmes. Edition originale.
Un volume in-8. Reliure demi-veau.
Non collationné.
Mouillures, taches, pliures et usures à la reliure.