GRAPHEUS Cornille

Lot 5
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 280EUR
GRAPHEUS Cornille
Le triomphe d'Anvers, faict en la susception du Prince Philips, Prince d'Espaign. Anno 1549. Anvers, 1550, imprimé pour P. Coeck d'Allost par G. Van Diest. Un volume in-4. Remonté, composite, incomplet de deux feuillets. Mouillures, taches, inscriptions manuscrites. Coins pliés. Reliure usagée.