Plat carré en argent (950) de forme carrée... - Lot 313 - Drouot Estimations

Lot 313
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Plat carré en argent (950) de forme carrée à angles rentrants à lambrequins. La bordure soulignée de filets. Poids : 686 g. - 28 x 28 cm. Rayures. On joint : PUIFORCAT Doublure de plat circulaire en métal argenté à deux prises latérales en frise de carrés. Poinçon d'orfèvre. Epoque Art Déco. Diam. : 27 cm. Rayures.