Vase balustre sur piédouche en argent (950)... - Lot 308 - Drouot Estimations

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 190EUR
Vase balustre sur piédouche en argent (950) mouluré orné de frises de perles et d'entrelacs centrés de quartefeuilles. Poinçon Minerve et d'orfèvre : LIMOUSIN & SOUCHE. Poids : 308 g. - H. : 22 cm. Chocs, rayures d'usage.